Плашка М5х0,5. СССР
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01507
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М5 шаг нарезаемой резьбы 0,5 мелкий
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
(Основной шаг резьбы 0,8)
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


