Круг шлифовальный абразивный зеленый корунд 64С.
Размеры: внешний диаметр 250мм,
толщина - 25мм, посадка - 76мм.
Зернистость - 25П
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


