Круг абразивный шлифовальный 14А 25П СТ1 300х10х127мм. СССР
1 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01942
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный серый корунд 14А.
Размеры: внешний диаметр 300мм,
толщина - 10мм, посадка - 127мм.
Зернистость - 25П
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴


