Круг шлифовальный абразивный зеленый корунд 64С.
Размеры: внешний диаметр 150мм,
толщина - 8мм, посадка - 32мм.
Зернистость - М63, очень мелкое зерно.
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


