Плашка М7 шаг нарезаемой резьбы 1,0 основной
для нарезания основной правой метрической резьбы.
Материал - Р6М5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


