Брусок абразивный 64С 3х3х40мм(Набор 10шт). СССР
65 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01998
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок абразивный шлифовальный
Мелкое зерно
Габаритный размер: 3х3х40мм
Материал: зеленый электрокорунд 64С
Набор - 10шт
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Основные атрибуты | |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/10 шт.


