Плашка М7х0,75. СССР
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01514
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М7 шаг нарезаемой резьбы 0,75 мелкий
для нарезания мелкой правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 7 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


