Сверло по металлу 3,7мм Р6М5 А1 длинная серия 120мм. СССР
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01374
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 3,7мм с цилиндрическим хвостовиком.
Длинная серия
Шлифованный профиль А1
Общая длина 120мм, рабочая - 75мм
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.7 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


