Круг алмазный АСВ 100/80 М1 125х6х32х3 1А1 прямой профиль
Внешний диаметр 125мм, высота 6мм,
посадка 32мм, толщина алмазного напыления 3мм.
Марка АСВ, зернистость 100/80.
Марка связки М1.
Форма круга 1А1.
Концентрация алмазного слоя 100%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


