Сверло по металлу 2,5мм HSS. СССР
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02027
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,5мм ц/х
Общая длина 53мм, рабочая 25мм
Материал HSS.
Сверло резьбовое, под резьбу м3х0.5.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общая длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


