Плашка М18х2 нестандартный шаг резьбы
для нарезания правой метрической резьбы.
Габаритный размер: 45х14мм
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


